800-1234-5678

БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ


24 апреля в Центре творчества имени А.В. Косарева концерт, посвященный Международному дню танца.
В рамках концерта наш коллектив представит новые танцевальные номера.


Программа «Международный День Танца»


1. «Руки вверх». Коллектив современного танца «Антракт» (Рук-ль Асташкина Вероника Валерьевна).

2. «Дом с привидением». Ведущий творческий коллектив г. Москвы Степ-студия «Пространство танца» (Рук-ли Агаева Яна Владимировна и Волкова Анна Анатольевна).

3. «Вепсский пляс». Ведущий творческий коллектив г. Москвы хореографический ансамбль «Дружба» (Рук-ли Черных Наталья Александровна, Богачева Юлия Владиславовна)

4. «Огненная рапсодия» Ведущий творческий коллектив г. Москвы Степ-студия «Пространство танца» (Рук-ли Агаева Яна Владимировна и Волкова Анна Анатольевна).

5. «По секрету всему свету» Танцевально-вокальный коллектив «Балаганчик-конфетти» (Рук-ли Флерина Юлия Васильевна, Миль Ксения Андреевна)

6. «Наш саунд». Студия современного танца «Freedom» (Рук-ль Ефимова Надежда Михайловна).

7. «Отчаянные домохозяйки». Ведущий творческий коллектив г. Москвы Степ-студия «Пространство танца» (Рук-ли Агаева Яна Владимировна и Волкова Анна Анатольевна).

8. «Энгри бердз». Ведущий творческий коллектив г. Москвы Степ-студия «Пространство танца» (Рук-ли Агаева Яна Владимировна и Волкова Анна Анатольевна).

9. «Там где северное сияние». Ведущий творческий коллектив г. Москвы хореографический ансамбль «Дружба» (Рук-ли Черных Наталья Александровна, Богачева Юлия Владиславовна)

10. «Сакура». Ведущий творческий коллектив г. Москвы Степ-студия «Пространство танца» (Рук-ли Агаева Яна Владимировна и Волкова Анна Анатольевна).

11. Башкирский танец «Семь красавиц». Ведущий творческий коллектив г. Москвы хореографический ансамбль «Дружба» (Рук-ли Черных Наталья Александровна, Богачева Юлия Владиславовна)

12. «Цвет настроения – лето». Ведущий творческий коллектив г. Москвы Степ-студия «Пространство танца» (Рук-ли Агаева Яна Владимировна и Волкова Анна Анатольевна).

13. «Веселая пластинка» «Шоу спорт-данс». (Рук-ль Пенская Лидия Семеновна).

14. «Медуза Горгона». Ведущий творческий коллектив г. Москвы Степ-студия «Пространство танца» (Рук-ли Агаева Яна Владимировна и Волкова Анна Анатольевна).

15. «Путь». Коллектив современного танца «Антракт» (Рук-ль Асташкина Вероника Валерьевна)

16. Шотландский танец «Знакомство». Ведущий творческий коллектив г. Москвы хореографический ансамбль «Дружба» (Рук-ли Черных Наталья Александровна, Богачева Юлия Владиславовна)

17. «Что манит птицу» «Шоу спорт-данс» (рук-ль Пенская Виктория).

18. «Не тихий час». Студия современного танца «Freedom» (Рук-ль Ефимова Надежда Михайловна).

19. «Испанский танец». Коллектив художественной гимнастики (Рук-ль Андрацкая Татьяна Валерьевна)

20. «Геометрия». Коллектив современного танца «Антракт» (Рук-ль Асташкина Вероника Валерьевна)

21. «Как здорово жить!» Ведущий творческий коллектив г. Москвы хореографический ансамбль «Дружба» (Рук-ли Черных Наталья Александровна, Богачева Юлия Владиславовна)

22. «В ритмах сердца». Ведущий творческий коллектив г. Москвы Степ-студия «Пространство танца» (Рук-ли Агаева Яна Владимировна и Волкова Анна Анатольевна).